


500 ₴
300 ₴
Сумка - органайзер станет незаменимым помощником во время шопинга или закупки продуктов.
Данный аксессуар с функцией 2 в 1:
- выполняет роль большой хозяйственной сумки;
- служит автомобильным органайзером для перевозки продуктов или личных вещей.
В сложенном виде органайзер не занимает много места, поэтому удобно всегда держать его в салоне автомобиля.
Во время закупки продуктов используется как полноценная хозяйственная сумка с крепкими ручками. Для транспортировки в автомобиле - достаточно закрепить ручки между передних и сидений и сумка превращается в органайзер.
Материал изделия прочный, легко чиститься, для регулировки объема предусмотрены боковые ремешки.
Размер: длина 60 см, высота 30 см, ширина 32.5 см.
Высота ручек: 24 см
Посмотреть все варианты органайзеров в салон
Выбрать органайзеры для багажника автомобиля
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |