1 800 ₴
Больше камер:
Камера поддерживает:
- функцию парковочных линий;
- регулировку формата изображения: AHD и CVBS.
Камера имеет два провода: зеленый и белый.

Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина видеокабеля | Видеокабель 10 м (RCA) |
| Тип матрицы | AHD 720p |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Универсальные и модельные заднего вида в стоп-сигнал, на крышу |
| Цвет | Черный |