800 ₴
550 ₴
Органайзер для салфеток в салон автомобиля может крепиться на консоль или на подголовник передних сидений.
Аксессуар выполнен из приятной как бархат качественной экокожи. Такой материал хорошо держит форму, смотрится эстетично и может стать достойным подарком для владельца авто.
Описание
Размер изделия 21*12*7 см.
Закрывается органайзер на скрытую порезиненную молнию. На лицевой стороне предусмотрен выход для салфеток.
Для крепления предусмотрены ремешки с карабинами.
Упаковка салфеток входит в комплектацию.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |