1 400 ₴
900 ₴
Показать оптовые ценыВместительный складной органайзер для багажника автомобиля.
С таким аксессуаром можно забыть о беспорядке в машине, ведь все необходимые в дороге предметы будут всегда под рукой.
Органайзер идеально подходит для перевозки продуктов из супермаркета, где можно транспортировать стеклянные бутылки, сыпучие продукты, овощи и фрукты.
Также аксессуар будет актуальным во время поездок на пикник, его можно использовать для перевозки продуктов и аксессуаров для отдыха. Для переноски предусмотрены пластиковые ручки.
Внутри 3 вместительных отделения с термосберегающим покрытием. По желанию можно использовать только одно или два отделения, закрепив ненужные отделы на липучки.
Органайзер легко складывается и раскладывается, не занимает много места в сложенном виде.
Дополнительно предусмотрены два кармана на боковых сторонах:
- плоский карман на молнии с водоотталкивающим покрытием внутри;
- обычный плоский накладной карман.
Размер изделия в разложенном виде 72*41*37 см. Размер в сложенном виде 47*41*6 см.
Цвет: черный с серым.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 720 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с серым |