500 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной дорожный органайзер для косметики и гигиенических средств

Подвесной органайзер станет незаменимым аксессуаром в путешествии, на отдыхе или в спортзале, ведь позволяет компактно разместить все необходимые мелочи и уходовые средства. Благодаря продуманному дизайну и нескольким отделам, вы всегда получите быстрый доступ к содержимому, а вещи будут оставаться опрятно упорядоченными.
Органайзер легко переносить благодаря удобной ручке. В разложенном виде его можно подвесить за специальный крючок – на дверцу, полотенцедержатель или крючок в ванной комнате. Это позволяет использовать все пространство органайзера без необходимости складывать его на полку.
Внутренняя конструкция включает несколько отделов разного размера: для мелких аксессуаров, косметики, средств ухода и даже ружья. Все отделения закрываются на молнию, что гарантирует аккуратность и безопасность при транспортировке.
Удобный крючок для подвешивания в открытом виде
Ручка для переноски
Три функциональных отделения на молниях
Сочетание сетчатых и прозрачных материалов для быстрого обзора
Компактный в сложенном состоянии и вместительный в разложенном
Прочный водоотталкивающий материал Оксфорд
Легко очищается и быстро сохнет

Материал: оксфорд
Размер в сложенном виде: 25 × 16 × 10 см
Размер в разложенном виде: 45 × 25 см
Тип застежек: молния
Способ использования: настольный или подвесной

Идеальный вариант для путешествий и повседневного использования
Удобная организация пространства благодаря нескольким отделам
Не занимает много места в сумке или чемодане
Материал устойчив к влаге и загрязнениям
Позволяет быстро найти нужные вещи

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |