500 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная сумка-косметичка с крючком для путешествий

Раскладная сумка-косметичка - это практичный аксессуар, который станет незаменимым в путешествиях, командировках или ежедневном пользовании.
Благодаря компактному размеру она легко помещается в чемодан, рюкзак или женскую сумку, занимая минимум места.
Несмотря на свою компактность, косметичка очень вместительна и позволяет рационально организовать все мелкие вещи.
В середине предусмотрено несколько отделов для косметики, щеток, кистей, средств гигиены и аксессуаров.
Конструкция раскладывается в полноценный подвесной органайзер — достаточно развернуть сумку и подвесить за прочный крючок.
В таком виде все ваши вещи будут в полном обзоре и легко доступны.
Крючок для подвешивания
Сетчатые карманы на молнии
Резиновые фиксаторы разделены на 4 секции
Организация для щеток, кистей, косметики, мелочей
Стильные жемчужные застежки
Водоотталкивающая ткань

Размер в сложенном виде: 20 х 19 х 8 см
Длина в разложенном виде: 41 см
Материал: водоотталкивающая ткань + сетка + фурнитура
Цвет: зависит от модели
Назначение: путешествия, косметика, гигиена, организация вещей

Использование в качестве косметички и подвесного органайзера
Компактная, но очень вместительная
Многие карманы и фиксаторы
Водоотталкивающий материал
Легкое очищение
Прочный крючок для подвешивания
Красивый декоративный дизайн с жемчужинками
Идеальна для путешествий
Все хранится в доступе и на виду
Подходит для косметики, гигиены и мелких аксессуаров

Сумка-косметичка
Встроенный крючок


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |