1 800 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценыШкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде бокса, обтянута гладкой приятной экокожей.
Прозрачная вставка на крышке добавляет удобство обзора содержимого.
Внутри ящик обтянут мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
В верхней части имеются:
В нижней части шкатулки есть 2 выдвижных ящика:
Также имеют съемные перегородки, позволяющие произвести необходимое количество и размеры ячеек.
Размер: 27*13*18 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
В подарок к данному товару идет маленькая шкатулка для колец. Цвет подарка может быть рандомным, в зависимости от наличия на складе.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |