1 600 ₴
1 200 ₴
Удобный и надежный органайзер для хранения и транспортировки предметов, продуктов или инструментов.
Органайзер легко складывается, в разложенном виде его размеры 60*35*30 см. Вы можете использовать органайзер с одним общим отделением или поставить 2 перегородки (крепятся на липучках) и сделать 3 отделения. Для одного отделения предусмотрено съемное уплотненное дно.
С одной стороны ящика (по длине) есть 4 сетчатых кармашка. По бокам органайзера есть ручки для переноски и по два наружных кармана на липучках.
На дне ящика есть липучки, которые крепятся ко дню багажника и не позволяют скользит органайзеру во время движения.
Материал: прочная синтетическая ткань
Размер: 60*35*30 см
Цвет: черный, серый, красный, камуфляж
Посмотреть такую же модель со съёмной крышкой.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 63 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Тип аксессуара | Органайзер в багажник |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |