1 600 ₴
Показать оптовые ценыШкатулка из экокожи для хранения украшений 17,5*13*14 см с 6 секциями и золотой фурнитурой

Шкатулки для хранения украшений и в путешествия mini шкатулки
Шкатулка для украшений – утонченность, вместительность и забота о деталях!
Эта изящная шкатулка – настоящая находка для ценителей украшений и стиля. Формат, дизайн и внутреннее наполнение созданы с мыслью об удобстве, эстетике и функциональности. Такая шкатулка станет идеальным подарком, который не оставит равнодушным ни одного ценителя изысканных аксессуаров.
Дизайн и материалы:
Размер: 17,5*13*14 см


Функциональные преимущества:
Удобное зеркальце (8×5 см) на крышке позволяет быстро примерить украшения.
Верхняя часть состоит из трех секций:
Нижний ярус имеет:
Безопасность и конфиденциальность:
Шкатулка запирается на ключ, что придает чувство уверенности в хранении ценных вещей.
Размер: 17,5 × 13 × 14 см — компактная, но чрезвычайно вместительная, она поможет сэкономить место и вместит в себя большую коллекцию украшений.

Преимущества:
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
В подарок к данному товару идет маленькая шкатулка для колец. Цвет подарка может быть рандомным, в зависимости от наличия на складе.


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |