Матрас автомобильный надувной для багажника автомобиля.
Аксессуар предназначен для багажника "Универсал".
Матрас будет полезным во время дальних поездок на автомобиле, как замена удобного спального места. Также матрас можно брать на рыбалку или пикник.
Размер: длина 185 см, ширина в области подушки 130 см, ширина спального места 115 см.
Материал: внешняя сторна ПВХ напоминающий замшу. С обратной стороны противоскользящее покрытие.
Надувается матрас легко и быстро - достаточно подключить насос (входит в кмплектацию) к прикуритвателю и надеть нужную насадку (входит в комплектацию).
Чтобы быстро сдуть матрас, подключите нанос к прикуривателю и наденьте насадку на обратную сторону насоса.
Отверстия для надувания/сдувания матраса находятся в двух точках, закрываются пластиковыми клапанами.
Цвет: черный
Вес матраса: 4.095 кг
Размер в сложенном виде в чехле: 60*30 см.
Комплеткация
1 х надувной матрас
1 х насос
2 х насадки для надувания/сдувания
1 х чехол с ремнем для переноски
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.095 кг |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |