2 в 1 - подушка на автомобильное сидение + одеяло.
Подушка предназначена для комфортного положения спины, при желании можно расстегнуть молнию и разложить подушку в одеяло.
Такой полезный аксессуар может пригодится в дороге, на пикнике, на рыбалке, во время поездок с детьми.
Описание подушки
Внешний материал подушки - мягкая качественная экокожа. Лицевая сторона выполнена с элементами перфорации, что обеспечивает вентиляцию воздуха, не парит.
Размер: 42*42 см. толщина примерно 6 см, зависит от того как сложить одеяло внутри.
Описание одеяла
Чтобы преобразовать подушку в одеяло - достаточно расстегнуть молнию, которая находится по периметру.
Материал одеяла приятный на ощупь, внутри есть наполнитель из синтепона (тонкий слой).
Размер одеяла в разложенном виде: 150*114 см.
Общий вес изделия: 0,890 кг
Ниже видео товара
Посмотреть другие подушки на подголовник, сидение, подлокотник
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |