870 ₴
Больше камер:
Штатная камера переднего вида для Hyundai Elantra 2006-2010, Hyundai Accent 2005-2011, Hyundai Tucson 2004-2010, Hyundai Sonata 2009-2014.
Имеет хорошую видимость при разных погодных условиях, что в свою очередь обеспечивает хорошее качество изображения при любой освещенности. Такое хорошее качество изображения, достигается благодаря светочувствительной матрице.
Камера проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения, класс пыле- и влагозащиты IP67 позволяет не беспокоиться за ее сохранность в различных погодных условиях.
Характеристики:
Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля | 50 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 135 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 758×582 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Фильтр (Камеры) №1 "Совместимость с маркой" | Hyundai |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Модельные заднего вида в подсветку номера |