1 500 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые ценыМодель создана для сложных трасс и крутого дрифта!
Кузов выполнен из ABC пластика: он выдержит не одно столкновение в соревнованиях с другими машинами. Маневренность и лёгкость управления дают возможность развивать скорость до 38 км/ч.
В комплекте с игрушкой вы получаете: литий ионный аккумулятор (7.4В, 500 мА/ч) и зарядное устройство. Пульт работает на 3 АА батарейках (не входят в комплект).
Преимущества этой модели: дизайн корпуса, подсветка фар, частота управления 2,4 гГц, размеры - 21.5*14*9 см.
Автомобиль поставляется полностью собранным. Вам не придётся собирать сложную конструкцию из сотни деталей. Нужно будет только подзарядить аккумулятор. Ребенок с легкостью справится с процессом управления!
Комплектация:
Машинка;
Пульт;
Аккумулятор Li-Ion 14500 7.4v 500mah;
Зарядное устройство USB;
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс двигателя | 390 |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 2WD |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |