1 600 ₴
Показать оптовые цены

Радиоуправляемая бетономешалка — это реалистичная модель спецтехники, которая подарит ребёнку увлекательный игровой опыт. Машинка изготовлена из прочного пластика, обладает детализированным дизайном и хорошо подходит как для домашних игр, так и для активного использования на улице. Отличный подарок для юных любителей строительной техники.


Тип: радиоуправляемая игрушечная бетономешалка
Материал: высококачественный пластик
Тип аккумулятора: литиевый 3.7 В
Ёмкость аккумулятора: 500 мА·ч
Питание пульта: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
Дальность управления: до 100 м
Цвет: жёлтый с серым
Размеры модели:
36 × 11 × 15.5 см
29 × 11 × 15.5 см




Игрушечная бетономешалка
Пульт дистанционного управления
Аккумулятор 3.7 В
USB-кабель для зарядки


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автопогрузчик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36*11*15.5 см |
| Тип машинки | Бетономешалка |