
Экскаватор на радиоуправлении в масштабе 1:24 — отличная игрушка для юных техников и строителей. Модель выполнена с высоким уровнем детализации, оснащена подвижной кабиной и ковшом, что делает игру более увлекательной и реалистичной. Гусеничная конструкция обеспечивает хорошую проходимость, а сочетание металла и пластика в конструкции гарантирует надежность и долговечность.
Экскаватор помогает ребенку развивать пространственное мышление, воображение, моторику и интерес к технике.








Комплектация:
Экскаватор
Пульт управления (батарейки не входят в комплектацию)
Аккумулятор
USB-кабель для зарядки
Отвертка
Руководство пользователя (на английском языке)
Заводская подарочная коробка


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 510 г |