4 000 ₴
3 400 ₴
Больше камер:
Ford Transit 2016-2019

Камера заднего вида универсальная в стоп сигнал для Ford Transit 2016-2019 со встроенными ИК-светодиодами и датчиком сумерек..
Встроенные ИК-светодиоды позволяют получать четкое изображение ночью. Камера автоматически включается при включении заднего хода (в этом случае питание камеры должно быть подключено к проводам заднего света). Камера имеет разьем 4pin, если Вам нужен RCA AV м можем доукомплектовать переходником.
Кабель удлинения в комплект не входит, есть как 4pin провода в ассортименте, так и RCA AV.

Характеристики:


Преимущества использования:

Почему следует выбрать именно эту камеру:

Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля | 50 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Тип установки | Врезной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Универсальные и модельные заднего вида в стоп-сигнал, на крышу |