710 ₴
509 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка – портфель на каждый день для документов (40*30*14), коричневая вставка»
Сумка-портфель

Данная модель представляет бюджетный вариант портфеля для хранения семейных документов дома или для транспортировки документов.
Носить можно за две ручки или через плечо. Плечевой ремень входит в комплектацию.
Портфель выполнен из не плотного нейлона, при этом хорошо держит форму.
Сумка представлена в четырех дизайнах и отличается между собой внешним видом и карманами на лицевой стороне.

В данной модели есть три отделения на молнии:
- в основном отделении предусмотрена перегородка с фиксацией ремешком на липучке;
- отделение для документов или других необъемных предметов расположено с обратной стороны сумки. Этот отдел с быстрым доступом до содержимого, открывается по типу книги;
- отдел на лицевой стороне размером 39*25*2 см.
Описание внешних карманов на каждом типе сумки.
Тип 1
Дополнительно имеются карманы на молнии на лицевой стороне и с обратной стороны:
- на лицевой горизонтальній карман размером 40*20 см, длина молнии 28 см;
- с обратной стороны горизонтальный карман на молнии 39*18.5 см.

Тип 2
Дополнительно имеются карманы на молнии на лицевой стороне и с обратной стороны:
- на лицевой горизонтальный карман размером 39*16 см, на молнии нашит клапан коричневого цвета;
- с обратной стороны горизонтальный карман на молнии 39*18.5 см.
Выбрать желаемый вариант можно в разновидностях данной карточки товара.

Тип 3
Дополнительно имеются карманы на молнии на лицевой стороне и с обратной стороны:
- на лицевой горизонтальный карман размером 39*17 см.
- с обратной стороны горизонтальный карман на молнии 39*18.5 см.

Тип 4
Дополнительно имеются карманы на молнии на лицевой стороне и с обратной стороны:
- на лицевой горизонтальный карман размером 39*19 см.
- с обратной стороны горизонтальный карман на молнии 39*18.5 см.

Выбрать желаемый вариант можно в разновидностях данной карточки товара.
Материал: нейлон
Цвет: черный
Даная модель сумок, идеально подойдет к вашему диловому стилю и поможет облегчить переноску важных бумаг.

Товар може иметь фабричный запах, поэтому перед использованием рекомендуем проветрить изделие.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 495 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Вариант дизайна | |
| Вариант дизайна | Тип 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |