820 ₴
619 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка – портфель на каждый день для документов и ноутбука 14 дюймов, MeiJieLuo (40*30*13)»
Сумка-портфель для документов и ноутбука

Эта стильная сумка-портфель подходит как для делового стиля, так и для повседневной носки. Универсальная модель унисекс имеет специальные отделения для документов формата А4 и ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. Сумка выполнена из хорошо держащего форму прочного нейлона и имеет металлическую фурнитуру на молниях и креплениях. Благодаря удобным ручкам из экокожи и плечевому ремню, входящему в комплект, ее можно носить как в руке, так и через плечо. Идеально подходит для работы, учебы и ежедневных поездок.
Характеристики:

Особенности:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 3 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 685 г |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |