



300 ₴
200 ₴
Показать оптовые ценыПоясная сумка - бананка с расцветкой камуфляж.
В бананке два отделения на молнии + передний и задний карман на молнии.
Размеры:
- длина в верхней части - 34 см
- длина в нижней части 18 см
- высота 14 см
- ширина дна 4.5 см.
Длина ремешка регулируется, максимальный обхват бедер 112 см, застегивается карабином.
Материал: полиэстер
В ассортименте два варианта расцветки, выбрать желаемый вариант можно в данной карточке товара.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 112 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Расцветка | Тип 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |