3 400 ₴
2 300 ₴
Показать оптовые цены
Универсальный надувной матрас подходит как для салона, так и для багажника автомобиля. Благодаря раздельной конструкции его можно надувать полностью или только одну сторону, в зависимости от конфигурации салона. Особенность данной модели — наличие двух надувных подставок, которые обеспечивают надёжную опору краю матраса и делают использование ещё более устойчивым и удобным.
Отличный выбор для автопутешествий, кемпинга, отдыха на природе или сна в дороге.



Характеристики:
Размер матраса: 136 × 174 см (возможна погрешность 1–3 см)
Материал: ПВХ с флокированным покрытием
Цвет: чёрный
Назначение: заднее сиденье, багажник, кемпинг, отдых



Комплектация:
Матрас
2 надувные подушки (40 × 25 см)
2 надувные подставки-опоры для фиксации краёв матраса между сиденьями
Насос от прикуривателя
2 сменные насадки для насоса
Клей
2 ремонтные заплатки



Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 6 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Комплектация | С подушкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1300 мм |
| Ширина спального места | 1360 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Новинка |