3 500 ₴
Комплект: AHD/CVBS Монитор 7 дюймов 1024×600Р + камера заднего вида 1/4'' CMOS с ночным режимом
Подходит для:
грузовиков
автобусов
тракторов и спецтехники
любых транспортных средств с потребностью в надежном обзоре

Больше автомобильных мониторов:
Этот комплект – это готовое решение для установки системы видеонаблюдения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике или автобусах.
В комплект входит:




Цифровая AHD-технология обеспечивает четкое, детализированное изображение в формате 1024х600 пикселей. В отличие от устаревших аналоговых камер, система передает качественное видео без задержек и с минимальными искажениями. Идеально для безопасной парковки, контроля мертвых зон или общего мониторинга вокруг авто.
Камера оборудована ночным режимом и светочувствительным сенсором 1/4” CMOS с апертурой F2.0, что позволяет четко видеть даже в условиях плохой освещенности. Вы можете доверять этой системе в любое время суток.
Это универсальное решение для грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, а также легковых автомобилей. Нет необходимости использовать преобразователи – система работает непосредственно от бортовой сети.
Все очень просто: камера соединяется с монитором через 4-pin кабель (авиационный разъем), что обеспечивает стабильное соединение без наводок и помех. Для работы достаточно подключить только монитор – он автоматически подает питание на камеру и получает видеосигнал.
Авиационные разъемы обеспечивают герметичность, износостойкость и защиту от влаги и пыли – именно то, что нужно для сложных условий.
Этот комплект – это уверенность в дороге, безопасность в любую погоду и комфорт при маневрировании.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | China |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | IPS |
| Фільтр №1 (Монітори) | Дротове |
| Фільтр №2 (Монітори) | 1024×600 |
| Фільтр №3 (Монітори) | 7 |