Дорожный вместительный органайзер для косметики и средств личной гигиены

Практичный дорожный органайзер предназначен для хранения косметики и средств личной гигиены. Компактная модель удобна для командировок, путешествий и ежедневного использования. Изделие изготовлено из водоотталкивающего и износостойкого материала оксфорд. Продуманное внутреннее наполнение позволяет удобно разместить необходимые вещи.
Особенности:
Компактный и вместительный формат
Удобная организация внутреннего пространства
Подходит для путешествий и командировок

Характеристики:
Материал: водоотталкивающий оксфорд
Размер: 24×15×13 см
Одно глубокое основное отделение с подкладкой
Внутренний сетчатый карман на молнии
Внешний карман на молнии (19×9 см)
Ремешок для переноски
Крючок для подвешивания


Комплектация:
Дорожный органайзер - 1 шт.
![]()
Продаем только товар, который сами привозим в Украину, свой состав г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для каждого!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Новинка |