1 800 ₴
1 400 ₴

Разновидности и подтипы товара смотреть тут
Подходит к машинам:
Mercedes-Benz 2010-2015:
Камера заднего вида комплектуется штатной ручкой багажника автомобиля с гнездом для девайса, что исключает необходимость сверлить кузов. Картинку с видеокамеры можно вывести на любое устройство со свободным видео входом:
Видеообзор
Фото

Характеристики:


Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 195 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 758×582 |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотные линии | Поддерживает (AHD 1080P рыбий глаз Тип 1) |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Модельные заднего вида в ручку багажника и логотип |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Новинка |