770 ₴
620 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Практичный деловой рюкзак с отделом для ноутбука до 16'', с USB разъемом, 41*31*12 см Черный»
Практичный деловой рюкзак с отделом для ноутбука до 16'', с USB разъемом, 41*31*12 см

Деловой рюкзак обязан не только стильно выглядеть, но и быть максимально функциональным, практичным и удобным в использовании. Эта модель отвечает всем критериям, рюкзак выглядит лаконично и стильно, его дизайн не перегружен яркими деталями. Он оснащен одним основным вместительным отделом и 3 внешними карманами.




Основные преимущества рюкзака:
• Наличие световозвращающих элементов для большей безопасности ночью.
• В основном отделении карман с липучкой, предназначенный для ноутбука диагональю 16 дюймов + 4 налкдных кармана для мелочей.
• Два наружных крамана на лицевой стороне рюкзака.
• Равномерное распределение нагрузки на позвоночник благодаря мягкой спинке и удобным регулируемым плечевым ремням с подкладкой для циркуляции воздуха.
• Наличие USB – разъема для зарядки телефона, планшета (USB провод входит в комплектацию).
• Усиленная ручка для переноски в руках.
• Водоотталкивающая ткань отлично защищает содержание рюкзака от влаги и различных загрязнений.


Данная модель – унисекс, подходит как мужчинам, так и женщинам. Рюкзак можно использовать как деловой портфель, школьный ранец или обычный рюкзак. Он идеально сочетается со всеми стилями одежды, смотрится аккуратно и привлекательно.
Характеристики:
• Цвет – черный.
• Размер – 31*41*12 см.
• Материал – оксфорд.
• Материал подкладки – полиэстер.
• Размер основного отдела – 40*27*4 см.
• Вес – 0.5 кг.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 575 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |