
Путешествия должны дарить радость, а не усталость. Надувной матрас для автомобиля превратит любую поездку в отдых на уровне комфортабельного номера. Больше не нужно искать гостиницы или мучиться в неудобной позе на заднем сиденье — просто надуйте матрас и наслаждайтесь полноценным сном прямо в машине.
Мягкое флокированное покрытие приятно на ощупь, а две надувные подушки создадут уютную атмосферу даже в дороге. Матрас идеально заполняет пространство на заднем сиденье и делает его ровным и удобным для сна.







Особенности





Создайте свой маленький уютный домик на колёсах — спите спокойно там, где вас застала ночь. Путешествуйте свободно. Отдыхайте комфортно.




Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |