1 260 ₴
1 060 ₴
Камера заднего вида AHD 720P для грузовых авто, автобусов, специальной техники с 18 инфракрасными светодиодами и разъемом 4 PIN
Автомобильная камера предназначена для установки грузовиков, автобусов или крупногабаритных автомобилей для фиксации и отображения заднего хода авто.

Технические характеристики:
• Напряжение – 12 В.
• Рабочая температура – от -20 до 50 С° .
• Угол обзора – 120 градусов.
• Водонепроницаемость – IP 67.
• Датчик изображения – 1/3” CMOS.
• Разрешение видео – 720.
• Вес – 200 г.
• Количество светодиодов – 18 шт.
• Разъем подключения – 4 PIN.
• Размер – 92*42*72 мм.
Больше камер:

Особенности камеры:
• Высокоэффективный CMOS-сенсор обеспечивает высокое качество изображения.
• Ночной режим – инфракрасные светодиоды хорошо подсвечиваются и обеспечивают отличную видимость на расстоянии 10 метров.
• Функция зеркального отображения MIRROR.
• Устойчивость к разным погодным условиям (дождь, высокая температура, мороз).
• Долговечность и прочность обеспечивается металлическим корпусом.
• Высококачественная матрица.
• Настройка угла наклона.
• Благодаря удобному корпусу и регулируемому кронштейну камеру можно установить в любом месте.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 72 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Универсальные для спецтехники |