1 200 ₴
1 000 ₴
Больше камер:
Предоставьте вашему автомобилю новый уровень безопасности и комфорта с передней камерой ночного видения, специально разработанной для Jeep Liberty 2016-2017. Это высококачественное устройство обеспечивает отличную видимость в темное время суток и в условиях плохой освещенности, помогая водителям легко распознавать помехи и уменьшить риск аварийных ситуаций.

Технические характеристики:

Преимущества использования:

Комплектация:

Передняя камера ночного видения Jeep Liberty Light 2016-2017 – это высокое качество изображения даже в самых темных условиях и легкая установка без необходимости дополнительных настроек.. Камера повышает уровень безопасности во время вождения ночью и в условиях недостаточной видимости. Не упустите возможность повысить уровень безопасности и удобства вашего автомобиля с передней камерой ночного видения для Jeep Liberty 2016-2017! Для заказа и дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 72 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Штатные переднего вида |