1 150 ₴
850 ₴
Штатная камера переднего обзора в решетку радиатора для Audi Q7 2012-2013
Больше камер:
Камера переднего вида AHD/CVBS HD для Audi Q7 2012–2013 - предназначена для облегчения парковки и маневрирования в ограниченном пространстве. Устанавливается в штатное место решетки радиатора, что позволяет сохранить оригинальный вид автомобиля без повреждения кузова.

Технические характеристики
В зависимости от выбранной модификации (AHD или CVBS), характеристики могут отличаться:
|
Параметр |
Модификация AHD/CVBS 1080P |
Модификация CVBS 480P |
|---|---|---|
|
Разрешение |
1080P (AHD) / 720P (CVBS) |
480P (CVBS) |
|
Угол обзора |
170° |
125° |
|
Система сигнала |
PAL / NTSC |
NTSC |
Общие характеристики:



Комплектация:

Идеально подходит для городских условий, когда необходимо маневрировать в ограниченных пространствах, и для загородных поездок, где требуется повышенная безопасность на дороге. Камера помогает водителю контролировать ситуацию перед авто, избегая непредвиденных ситуаций.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Штатные переднего вида |