1 000 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены
Эффектная гоночная машинка на радиоуправлении с LED-подсветкой — отличный выбор для детей, увлечённых скоростью и яркими эмоциями. Модель отличается прочным корпусом, полным приводом и высокой проходимостью. Благодаря компактному размеру и устойчивости к ударам, машинка идеально подойдёт для активной игры как дома, так и на улице.
Яркий дизайн и LED-подсветка фар — эффектная внешность и возможность игры даже в тёмное время суток.
Прочный корпус — устойчив к падениям и столкновениям, позволяет выполнять трюки и дрифт.
Резиновые колёса с протектором — отличное сцепление на разных типах поверхностей.
Полный привод (4WD) — улучшенная проходимость и управляемость.
Частота 2.4 ГГц — стабильная работа без помех даже при использовании нескольких машинок одновременно.
Компактный размер — удобно брать с собой в дорогу или на прогулку.




Масштаб модели: 1:18
Размер: 24×11×7 см
Цвет: зелёно-оранжевый
Материалы: пластик, резина, металл
Радиус действия: до 50 м
Время зарядки: до 3 часов
Тип питания: аккумулятор 3.7 В 500 мАч (зарядка через USB)
Подсветка: LED-фары
Управление: частота 2.4 ГГц




Радиоуправляемая машинка
Пульт управления
Аккумулятор
USB-кабель для зарядки
Отвёртка
Упаковка
Инструкция пользователя



Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 475 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Зелено-оранжевый |