2 150 ₴
1 950 ₴
Универсальный автомобильный монитор TFT 1024*600/PAL/NTSC, 7 дюймов для камеры заднего вида для легковых и грузовых автомобилей
Идеально подходит для:
Легковых автомобилей
Микроавтобусов и бусов
Грузовых авто и спецтехники
Систем видеонаблюдения в салоне
Современный автомобильный монитор с диагональю 7 дюймов (17.8 см) – это надежное решение для обеспечения комфортной и безопасной парковки задним ходом. Благодаря высокому разрешению 1024×600 и TFT-экрану, устройство демонстрирует четкое, детализированное изображение при любых условиях освещения.
Этот монитор станет незаменимым помощником для начинающих водителей, водителей больших транспортных средств (грузовиков, автобусов, микроавтобусов) или просто для тех, кто стремится избежать неприятных ситуаций при маневрировании задним ходом в узких местах.
Технические характеристики:

Больше автомобильных мониторов:
Преимущества устройства:

Комплектация:

Безопасность на дороге – это не роскошь, а необходимость. Монитор 7" позволяет избежать слепых зон во время парковки, значительно снижая риск столкновений с препятствиями или другими автомобилями. Надежная конструкция, удобное управление, простой монтаж – это делает этот монитор отличным выбором как для личного авто, так и для коммерческого транспорта.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 16:9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Новинка |
| Фільтр №1 (Монітори) | Дротове |
| Фільтр №2 (Монітори) | 1024×600 |
| Фільтр №3 (Монітори) | 7 |