3 500 ₴
2 800 ₴
Автомобильный IPS монитор 4-канальный HD 1024*600/ 7-дюймов для грузовиков, спецтехники, комбайнов и коммерческого транспорта
Дисплей отлично подходит для:
Для минивэна
Для среднего и большого грузового автомобиля
Для малого, среднего и большого комбайна
Для прицепов 13 м/17 м
7-дюймовый HD автомобильный 4-канальный видеодисплей (1024×600) — это профессиональный монитор для отображения изображения с четырех камер одновременно. Идеально подходит для минивэнов, грузовиков, комбайнов и прицепов длиной до 17 метров. Благодаря высокому разрешению, поддержке PAL/NTSC, цифровому входу и широкой совместимости устройство обеспечивает четкое изображение в реальном времени и улучшает контроль над транспортом во время движения и парковки.

Больше автомобильных мониторов:

Технические характеристики


Увага! Камери в комплект до монітору не входять!
Преимущества


Этот монитор – не просто экран, а полноценная система видеоконтроля для транспорта. Надежный, функциональный и устойчивый к нагрузкам.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | China |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №1 (Монітори) | Дротове |
| Фільтр №2 (Монітори) | 1024×600 |
| Фільтр №3 (Монітори) | 7 |