2 500 ₴
2 000 ₴
Универсальный ЖК - монитор IPS/AHD 1024×600 с двумя разъемами,7 дюймов с пультом дистанционного управления для грузовых авто и спецтехники
Идеально подходит для:
Грузового транспорта
Комбайнов
Автобусов
Спецтехники
7-дюймовый настольный широкоугольный автомобильный ЖК-дисплей - это универсальное решение для грузового транспорта, комбайнов, автобусов и спецтехники. Он обеспечивает четкое отображение изображения с камер заднего вида или бортовых систем наблюдения.
Характеристики:
- AV-интерфейс
- Авиационный интерфейс
- Двухсторонний AV/авиационный интерфейс (версия BMW)

Больше автомобильных мониторов:

Преимущества:



Комплектация:

Этот 7-дюймовый ЖК-дисплей является оптимальным решением для тех, кто стремится улучшить безопасность, обзорность и комфорт при управлении крупногабаритной техникой. Благодаря своей универсальности, совместимости с разными системами камер и простоте установки, дисплей идеально адаптируется к потребностям профессиональных водителей и операторов спецтехники. Надежная конструкция гарантирует стабильную работу даже в сложных условиях.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | China |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №1 (Монітори) | Дротове |
| Фільтр №2 (Монітори) | 1024×600 |
| Фільтр №3 (Монітори) | 7 |