3 400 ₴
2 300 ₴
Показать оптовые цены
Универсальный надувной матрас — идеальное решение для тех, кто часто путешествует на автомобиле, выезжает на природу или нуждается в комфортном спальном месте в пути. Его можно разместить как в багажнике, так и на заднем сиденье: благодаря продуманной конструкции матрас надувается полностью или частично — только одна сторона.



Характеристики:
Размер матраса: 136 × 174 см
Материал: ПВХ с флокированным верхом
Цвета в ассортименте: чёрный, серый, бежевый
Назначение: заднее сиденье, багажник, отдых на природе



Комплектация:
Матрас
2 подушки (размер 40 × 25 см)
Насос от прикуривателя
Насадки для насоса — 2 размера
Клей
2 ремонтные заплатки



Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 6 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Комплектация | С подушкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1360 мм |
| Ширина спального места | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |