350 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены

Автомобильный органайзер с термопокрытием — удобное решение для поддержания чистоты и порядка в салоне. Практичный органайзер для мусора и мелких вещей станет полезным аксессуаром в любом автомобиле. Он поможет аккуратно хранить упаковки, бутылки, салфетки или использовать его в качестве термоконтейнера для напитков и еды.
Изготовлен из прочного и износостойкого материала — оксфорда, который отличается устойчивостью к загрязнениям и легко чистится. Внутри предусмотрено водонепроницаемое термоизоляционное покрытие, предотвращающее протекания и сохраняющее температуру содержимого.
Органайзер легко крепится с помощью ремешка на липучке — максимальная длина ремешка составляет 50 см, что позволяет закрепить изделие за подголовники, установить на полу или в багажнике. Дополнительные ремешки с кнопками по бокам обеспечивают надежную фиксацию и устойчивость во время поездки.
Особенности:
многофункциональное использование: мусорный контейнер, органайзер для еды и напитков;
водонепроницаемое термопокрытие;
компактные размеры при хорошей вместительности (8 л);
легкая очистка и долговечность;
универсальное крепление в любом месте салона.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |