
Радиоуправляемый экскаватор – это компактная и реалистичная модель строительной техники, которая понравится каждому ребёнку. Он полностью имитирует работу настоящего экскаватора: копает, разгружает, поворачивает кабину и издаёт звуки. Такая игрушка развивает воображение, координацию движений и отлично подходит как для самостоятельных, так и для коллективных игр.
Преимущества
Реалистичный дизайн – металлический ковш, поворот кабины на 680°, светодиодная фара и звуковые эффекты.
Полное управление – 8 каналов: движение вперёд/назад, влево/вправо, копание вперёд/назад, разгрузка, вращение кабины и демонстрация в один клик.
Прочная конструкция – металлические элементы, утолщённые гусеницы, стойкие к износу.
Длительная игра – съёмный аккумулятор Li-ion 14500/500 mAh, до 1 часа работы на одной зарядке.
Без помех – управление по технологии 2,4 ГГц с радиусом действия 13–15 метров.
Универсальность – можно играть дома, на улице, на песке, газоне или пляже.



Характеристики
Масштаб: 1:22
Материал: пластик + металл (ковш из сплава)
Размер экскаватора: 29,5 × 9,5 × 23 см
Размер корпуса: 16 × 10 × 12 см
Питание пульта: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
Питание игрушки: аккумулятор Li-ion 14500/500 mAh (съёмный)
Время зарядки: 3–4 часа
Время работы: до 60 минут
Радиус управления: 13–15 м
Цвет: жёлтый с серым




Комплектация
Экскаватор на радиоуправлении
8-канальный пульт управления
Съёмный аккумулятор Li-ion 14500/500 mAh
Кабель для зарядки
Инструкция


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 8 |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 13 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Новинка |