
Детский автомобильный столик — это практичное и удобное решение для комфортного пребывания ребенка в дороге. Он помогает малышу с пользой проводить время в автомобиле: играть, рисовать, смотреть мультфильмы или перекусывать. Модель выполнена из качественной экокожи, а плотная конструкция отлично держит форму, обеспечивая удобство и безопасность.
Плотная поверхность — удобна для игр, творчества и размещения мелких вещей.
Качественная экокожа — износостойкий, легко очищаемый материал.
Боковые бортики фиксируются липучками и предотвращают падение предметов.
Прозрачный силиконовый карман по всей длине спинки — удобно для планшета или телефона.
Фиксаторы для канцелярии на левом бортике.
Два сетчатых кармана на правой стороне.
Дополнительные свисающие боковые карманы — всё нужное в дороге всегда под рукой.
Удобная фиксация в двух точках: за подголовник и за спинку автокресла.
Регулируемые ремешки — подходят под большинство моделей детских кресел.
Столик легко складывается до плоской формы — удобно хранить и переносить.




Тип: детский автомобильный столик / автостолик-органайзер
Материал: экокожа
Ширина столика: 42 см
Длина рабочей поверхности: 31 см
Высота бортиков: 9,5 см
Карман под планшет: прозрачный силиконовый, на всю длину спинки
Боковые карманы:
левый — с фиксаторами для канцелярии
правый — два сетчатых кармана
дополнительные свисающие карманы
Крепление: ремешки на карабинах (2 точки), регулировка длины
Цвет: черный
Складывание: до плоского состояния




Автомобильный детский столик — 1 шт.


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В салон автомобиля |