
Штатная камера заднего вида в ручку багажника для Audi A4 A6 Q3 Q5 Q7 и Volkswagen Passat, AHD 1080P с функцией динамической траектории парковки, угол 150°
Больше камер:
Audi A4L
Audi A6L
Audi Q3
Audi Q5
Audi Q7
Volkswagen Passat
Качественная камера заднего вида AHD 1080P предназначена для установки в ручку багажника автомобилей Audi и Volkswagen. Она обеспечивает четкое изображение высокого разрешения даже в условиях низкой освещенности. Благодаря широкому углу обзора 150° и функции динамической траектории парковки, камера значительно упрощает маневрирование задним ходом и повышает безопасность.


Совместимость с моделями:
Основные характеристики:

Преимущества:

Камера заднего вида AHD 1080P для Audi A4, A6, Q3, Q5, Q7, встроенная в ручку багажника – это идеальное решение для тех, кто стремится повысить безопасность и комфорт при парковке. Благодаря высокому разрешению, широкому углу обзора вы всегда будете иметь четкое изображение даже в сложных условиях освещения.


Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Модельные заднего вида в ручку багажника и логотип |