1 500 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые ценыБольшой рюкзак для путешествий и повседневной носки 20–35 л

Многофункциональный туристический рюкзак объемом 20–35 литров создан для комфортных путешествий, ежедневного использования и активного образа жизни. Благодаря продуманной многослойной системе хранения он позволяет удобно организовать вещи и быстро получить доступ к необходимому.
Рюкзак изготовлен из прочной оксфордской ткани, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Внутренняя подкладка из полиэстера добавляет прочности и аккуратности в хранении вещей. Эргономичные изогнутые плечевые ремни с воздушной подушкой уменьшают нагрузку на плечи и обеспечивают комфорт даже при длительной носке.
Благодаря универсальному дизайну рюкзак подходит для города, учебы, работы и путешествий и легко сочетается с разными стилями одежды.

Особенности:
Характеристики:

![]()
![]()
Подходит для путешествий, учебы, работы и ежедневного использования, обеспечивая комфорт, емкость и удобную организацию вещей в любых условиях.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев 100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой! Быстрая доставка по Украине! Лояльность к каждому клиенту! Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого! 1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тип 1 |