Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку с 17.00 рабочий день окончен. Ожидайте завтра вызов / сообщение нашего менеджера.
Надіслали не ту магнітолу, дешевшу
Заказывал чехол на машину, всё отлично.Спасибо.
чудовий корсет. дякую оператору за консультацію. магазин рекомендую❤️
Все оперативно! До магазину претензій немає! Проте, якість товару жахлива!
Надіслали не ту магнітолу, дешевшу