Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку с 17.00 рабочий день окончен. Ожидайте завтра вызов / сообщение нашего менеджера.
Ок. Рекомендуем.
Дякую вже вдруге 🥰 косметичка просто супер, всі мої речі гарно помістились ✅