Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку с 17.00 рабочий день окончен. Ожидайте завтра вызов / сообщение нашего менеджера.
Товар чудовий за свою ціну, запакували як матрьошку, але це вже зовсім інша історія😆Рекомендую👍
дуже гарне та вчасне обслуговування,всім рекомендую.