Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку с 17.00 рабочий день окончен. Ожидайте завтра вызов / сообщение нашего менеджера.
все добре
Все добре, дякую. Продавця рекомендую!
дужи хороша косметичка така як я хотіла