Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку с 17.00 рабочий день окончен. Ожидайте завтра вызов / сообщение нашего менеджера.
Дуже приємно працювати
Якісна косметичка, очікувала що вона буде трохи більша , але в цілому вона містка, для дорожніх маленьких пляшечок підійде